FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21» » - В КНИГАХ ГОВОРИТСЯ » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стараемся заглядывать сюда, как только эта тема обновляется. Так вы сможете быть в курсе всех событий.

0

2

2013/03/05
Наконец-то подготовительные работы по восстановлению форума закончились, так что вот наши первые объявления.
Во-первых: нам срочно требуется модератор на проверку анкет, а также пиар-агент. Если Вы хотите занять какую-то должность на форуме и помочь нам, то подайте заявку в соответствующей теме.
Во-вторых: на форуме появилась одна единственная акция для первых халявных посетителей action vol.1: счастливая пятерка. В скором времени будут написаны еще новые акции, а пока что довольствуемся этой.
А вот третье наше объявление касается наших любимых рас. Мы решили добавить в список новые расы: Бруксы, Дроу, Светлые эльфы и Фелины. Но также Вы можете найти уже и готовые описанные расы. Такие как Дампиры, Вампиры, Вейлы, Ликантропы, Оборотни и Шикигами.

0

3

2013/03/08
И опять новое объявление от нашего администраторского состава.
Для начала рада сообщить Вам, что мы наконец-то доделали полностью список рас, которые Вы можете глянуть в соответствующей теме.
Конечно же не могу не сказать, что у нас добавилась новая реклама и новые виды баннеров. Так что теперь рекламировать будет еще легче и на реал. тематике.
Конечно же хочется отдельно поблагодарить уважаемого администратора Imias, за то, что проверил основные темы на орфографию и исправил, что нужно.
Так как у нас уже все закончено, то прошу ВСЕХ уже начать заполнять анкеты. Для первых участников, как мы уже говорили, есть халявная акция action vol.1: счастливая пятерка, ну а для наших любимых администраторов и модераторов, мы предоставляем обычный шаблон анкеты.
Ну и наверное последняя новость на сегодня. У нас появилась совсем крохотная акция на ограниченную расу - шикигами. Вы можете посмотреть ее вот здесь: action vol.2: три шикигами. Будем очень рады, если этих персонажей кто-нибудь да возьмет.
Также администрация форума поздравляет всех наших прекрасных дам с 8 марта!
На этом все. С Уважением, администрация Красной Руки.

0

4

2013/03/10
Новостей у нас на этот раз мало, но все же они есть, да.
И в первую очередь хочется поблагодарить нашего партнер-форума "Resident Evil: Downfall" за то, что подарили нам замечательный баннер, который уже во всю красуется в нашей рекламе. Обязательно сделаем и подарок этому форум в ответ. Да!
Хочу также заметить, что у нас появилась еще одна акция. И это акция довольно важна для нас. Этого персонажа вы можете отыскать тут action vol.3: хранитель барьера.
И самое главное то, что у нас прибавляется народ. Как только будет ровно 10 принятых анкет, мы сразу же запустим в игру квест.

0

5

2013/03/14
Дорогие участники, Вы меня конкретно задрали (Келли и Деиичи), так что рада объявить, что я разрешаю взять по второй роли. Но если Вы берете второго персонажа, то прошу сообщить мне. Будет проверочный срок для этого - неделя или две. Я посмотрю, сможете ли Вы играть за двоих.
Также хочу объявить, что набор в "команду" против Красной Руки закончен. Нам нужны злодеи, так что пока не будет равное количество, набор вновь не откроется.
С уважением, Амурка.

0

6

2013/03/20
Как давно мы тут ничего не сообщали.
Ну я рада сообщить, что мы наконец-то понемногу развиваемся. За что отдельное спасибо Администратору Imias, за проверку нашей текстовой части, что довольно сложно.. Ведь в ней была куча ошибок. Также хочется поблагодарить участника Amaya Loser за помощь в пиаре, ибо никто так и не решился с ним помочь.
Ну и просто спасибо всем участникам, которые с нами и которые уже начали игру по квесту.
Теперь о главном. У нас опять прибавились расы. Всего лишь две, но зато какие. А именно Борды и Инфиры. Думаем, в ближайшее время мы не будем больше их пополнять.
Заодно у нас сменилась реклама. Да-да. Новый вариант. Правда он светлый, но не все же время нам ходить с темными и кровавыми тонами. Чего не скажешь о дизайне. Он простой, он паршивый, но админка старалась сделать его. Целый час провисела с ним. Да.
Думаю на сегодня все. Удачи Вам, уважаемые участники.
Все пинки Вы можете писать в ЛС Сатане.

0

7

2013/03/20
1 эпизод

Итак, первый эпизод нашего сюжета вошел в силу. В нем участвуют все принятые игроки до сегодняшнего дня. Те, кто был принят позже будут также его отыгрывать, но немного в другом варианте. Список активных эпизодов на данный момент. Там написаны участники и очередь написания постов по сюжету.

[о1.о1] С мертвых спросу меньше?

Bellatris Black и Satan Celeste de Ville

[о1.о2] О мертвых следует говорить или хорошо, или ничего.

Kain Springfield и Mars de Noar

[о1.о3] Смерть — тоже свобода, не правда ли?

Owen Harkness и Kleyd Rose

0

8

2013/03/21
1 эпизод

Уважаемые игроки. Просим Вас чаще открывать спойлер сбоку форума. Там будет вся информация о том, кто должен писать пост и в какой локации.
Это очень важно. Вам же будет легче найти, что Вам нужно и где отписаться.

http://s3.uploads.ru/t/U7A8V.png

0

9

2013/03/22

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
http://s2.uploads.ru/kXGPY.png

На улице уже темнело, когда из дома на малолюдной улице вышла хорошенькая светловолосая девочка. На вид ей было не больше шестнадцати. Худенькая, изящная, с аккуратными кошачьими ушками на голове. Она неспешно шла по улице, держа в руках какой-то сверток. Девочка то и дело оглядывалась по сторонам, словно боялась, что ее преследуют. Что ж, в этом была доля истины. Из ближайшего закоулка за бедняжкой наблюдали. Беллатрис уже давно присматривалась к этому ребенку. Милая, добрая и отвратительно жизнерадостная! Одному богу известно, что же замкнуло в ее голове.  Уже не первый день она следила за этим подростком, все сильнее мечтая убить. Казалось, что само существование этой особы отравляет ей жизнь. Сотни голосов в унисон пели в голове Беллатрис...
продолжение поста читать здесь..

0

10

2013/03/22
1. Почищен список пользователей. Всего удалены четыре человека. По правилам было ясно сказано, если нет анкеты, то аккаунт удаляется. Для флуда мы тут не держим людей.
2. Первое устное предупреждение выносится участнику Mars de Noar, который задерживает два поста, срок написания которых уже истек.

0

11

СЮЖЕТНАЯ ИГРА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА
СВОБОДНАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

0

12

2013/03/27
1. Почищен список пользователей. Из-за одного пользователя временно закрываем эпизод [о1.о5] Чтоб ты сдохла, Смерть!, пока не найдется замена, чтобы следовать сюжету.
2. Еще несколько предупреждений получают участники за задержку постов, это Kleyd Rose и Mars de Noar. Им высланы лично мной в ЛС сообщения с эпизодами, которые необходимо отписать в ближайшее время.
3. Полностью обновлен список ролей. Советуем посмотреть его тут и сказать, если кого-то я забыла записать. Можете обратиться в ЛС или же в любой теме, даже в том же флуде, если я в нем буду.
4. К сожалению убрали предыдущий дизайн из-за его недоработок. Отдельное спасибо за указание ошибок в нем шизофрения; и Luciana R'Ashelle  Blair. Благодаря им, мы исправим его и вернем на прежнее место.

0

13

2013/03/27
смена дизайна на месяц
Стиль предоставлен нашим партнером Winx. DreamLand Illusion, за что ему большое спасибо.
http://s2.uploads.ru/t/uHbpD.png
http://s2.uploads.ru/t/hp5X9.png
http://s2.uploads.ru/t/u5kpC.png

0

14

2013/03/28
Удалено 8 пользователей: Namae Danno, Chusen Evans, Yoshitaka Nakamura, Henri De`Lacroix, Shion Rat, Kerter Brennan, Break Ashton и Christopher Nate

0

15

Советую отписаться всем, кто ДОЛЖЕН ПОСТЫ! Рядом с такими постами стоят восклицательные знаки. А значит, Вам нужно их срочно отписать.

http://s3.uploads.ru/t/DSg51.gif

0

16

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.

Мне уже надоело видеть следующее: "а где обещанная реконструкция?", "реконструкции на будет? о_О"", "вы закрываетесь?".
Инцидент произошедший с проектом Winx. DLI, никак не влияет на дальнейшее существование проекта и данный проект никто не собирается временно или навсегда закрывать!
Администрация ролевой, делает все возможное, для улучшения и дальнейшего развития проекта.

Я больше не желаю видеть подобные слова и вспоминать былое, что уже пора бы давно забыть.
ps: не воспринимайте это слова как грубость и так далее, в них ничего негативно не подразумевалось.

С уважением, Широ-сан.

+1

17

01\04\13

Все задолжникам срочно отписать в течение этих двух дней.
Оповещения о том - кто и где должен, были высланы всем задожникам в ЛС.

0

18

http://s2.uploads.ru/t/QX3sz.png
дизайн поставлен последний и больше меняться не будет.
жалобы на счет него? просим всех в общую тему, а не в аську или же в ЛС к администрации.

0

19

2013/04/06

СОВЕТУЮ ОТПИСАТЬСЯ СЕГОДНЯ ВСЕМ!
каждому участнику выслано предупреждение в ЛС. кому первое, а кому уже второе.

Let's kill each other! - Mars de Noar
Темное древо - Mars de Noar

0

20

08\04\13

Прошу, нет, почти что требую (!!!) всех обратить свое внимание на новую тему Очередность постов.
Тема была создана специально для того, чтобы каждый из игроков знал где задействован в игре и с кем, а так же знал какая очередность постов должна соблюдаться между игроками.
Если будет создаваться новый квест, флэшбек, эпизод или будет разворачиваться игра где-то в локации, то ссылка на тему, ее название, ссылки на игроков и их очередность будет вноситься в список этой темы и там же объявляться. И прошу не игнорировать данное объявление, как и саму тему, чтобы потом не было - "Я не знал!", "Своего согласия не давал!", "Почему именно с эти игроком?!". Пришли на ролевую, подали анкету и вас принята - так играйте, а не просиживайте тупой свой зад, уважаемые, извиняюсь за выражение. Хотели игры - мы ее вам дали.

Так же хочу заметить, что срок постов у нас составляется 4 дня, не 10, не 16, а 4 дня!
Всем кто не будет отписывать в срок не оповестив администрацию о своей временно недееспособности - будут получать предупреждения, а в дальнейшем и во все последует вылет с проекта!

С уважением, Широ-сан.
Не принимайте эти слова за негативные, как и за грубость, обидеть не хотел,
но постоянные задержки достали, так что, уж извините.

0

Вы здесь » FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21» » - В КНИГАХ ГОВОРИТСЯ » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC