FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 148

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

101

Написала отдельными сообщениями, чтобы было другим понятнее)
Не за что) Обращайтесь если что)

0

102

Ох, совсем забыл. Придержите тогда, пожалуйста, Alice Abigail и Clyde Cameron из той акции. Завтра-послезавтра постараемся выложить анкеты.

0

103

Хорошо) Оба персонажа придержаны)

0

104

Это снова я ^^ Я сразу прощу прощения за то, что такой идиот...
Я прочитал некоторую мат. часть и столкнулся с кашей и непониманием. Итак, я так понял, что в этот мир попадают либо во время сна, либо после смерти. Верно? То есть получается, что я до смерти (к примеру) был обычным хорошим/плохим человеком, а после смерти оказался либо в "Раю", либо в "Аду" и плюс ко всему стал представителем одной из рас? Или я не догнал чего-то.

0

105

Gamer
Доброго времени суток, уважаемый)
Да, да, все верно) И в зависимости от поступков в прошлой жизни - вы попадаете в "Рай" или "Ад" :3

0

106

Owen Harkness
fuck yeah, да я гений, оказывается. Все, спасибо большое.
Ну и еще один вопрос чтобы жизнь малиной не казалась. Как Вы принимаете анкеты? В том плане, сильно ли уделяете внимание, к примеру, чертам внешности: указывать чуть ли не в см длину волос, на сколько см отличается спереди от гривы сзади? Просто реально сталкивался с подобным и хотелось бы знать, стоит ли уж прям все-все, вплоть до грязных пятен расписывать, или нет.

0

107

В акции сказаны такие слова)

Owen Harkness написал(а):

Анкету, к сожалению, вам придется заполнять по полному шаблону, однако пункт внешности вы можете пропустить.

то есть вы можете просто выложить картинку под спойлер и все)
мы не придираемся строго к анкетам)
исключительно обращаем внимание на характер и биографию персонажа) ведь именно это и важно в нашей игре)

0

108

Satan Celeste de Ville, да. Я видел, что там так сказано. Но я так не могу, мне кажется анкета пустой в таком случае ^^ У каждого свои тараканы.
Спасибо большое, все понятно.

0

109

Ну это уже как Ваша душа пожелает)
Удачи Вам обоим с написанием анкеты) Мы с радостью ждем Вас)

0

110

Kelly Ashton de Caroline написал(а):

Действия происходят буквально в нескольких десятков метров от барьера. Потом сюжет переходит на окраину города, за магический барьер.

Но как, Холмс? Злодеев барьер вроде как не пускает, али админ/гейм-мастер приготовил сюрприз в виде дыры в барьере?

0

111

Perrine H. Clostermann,
А вы хотите узнать все козыри данного отыгрыша, чтобы потом вам же было играть не интересно?

0

112

скажите, вы принципиально не принимаете больше расу шинигами?
или может есть желающий (потенциальный хозяин), который был бы не против иметь у себя под рукой шинигами?
p.s.
другие расы меня не интересуют

0

113

Джек
Доброго. У нас нет расы Шинигами.

0

114

раса: огненный шикигами

да что вы говорите?
простите за беспокойство, всего хорошего

0

115

Джек
Если Вы не заметили, то это шикигами, через букву "к".
А Вы мне указали расу шинигами, через букву "н".
А это совершенно разные расы.
Прошу писать правильно и не коверкать то, что написано у нас.

0

116

а шикигами совсем закрыты?

0

117

Доброго времени суток, господа администраторы. После прочтения мат.части у меня появилось 3 вопроса:
1. Вот, имеется у нас живой человек из мира Идо, который у нас имеет определённую сторону и расу. Он у нас спит вечно или на форуме есть разделение на игровое время и есть игровые разделы для Идо?
2. И снова о людях - до и после смерти в городе Ши он будет одним и тем же персонажем? Речь идёт о том, сохраняет ли его проекция возраст и способности или он перерождается и растёт.
3. Каковы ограничения на использование способности "Управление пространственно-временным континуумом" и возможно ли её изучение инфирами?

0

118

Доброго времени суток.

Шут написал(а):

а шикигами совсем закрыты?

временно раса не принимается

imp. написал(а):

1. Вот, имеется у нас живой человек из мира Идо, который у нас имеет определённую сторону и расу. Он у нас спит вечно или на форуме есть разделение на игровое время и есть игровые разделы для Идо?

Есть отдельный игровой раздел измерения Идо, но сейчас основные действия идут в измерении Хаку.

imp. написал(а):

И снова о людях - до и после смерти в городе Ши он будет одним и тем же персонажем? Речь идёт о том, сохраняет ли его проекция возраст и способности или он перерождается и растёт.

Все сохраняется.

imp. написал(а):

Каковы ограничения на использование способности "Управление пространственно-временным континуумом" и возможно ли её изучение инфирами?

Ограничения обсуждаются, когда администрация видит анкету игрока. Ибо просто сказать так - невозможно. Все идет по подробной анкете.

0

119

Satan Celeste de Ville написал(а):

Есть отдельный игровой раздел измерения Идо, но сейчас основные действия идут в измерении Хаку.

Все сохраняется.

няшненько-няшненько.

Ограничения обсуждаются, когда администрация видит анкету игрока. Ибо просто сказать так - невозможно. Все идет по подробной анкете.

Так, тогда небольшие уточнение по биографии. Учитывая то, что молодой инфир без должных тренировок вряд ли долго сам проживёт, его будет логично причислить к какому-нибудь клану, семье (как они тут распределяются, блин?)?

И да, самая лабуда у меня выходит с временными рамками. У меня персонажу по дефолту лет будет эдак.. 27, что подойдёт с учётом того, что у инфиров и людей возраст схож. И предположим, что в мир Снов он попадает с раннего детства. Он успеет пережить изгнание Красной Руки и его приспешников из города Ши? Или это тоже событие тысячелетней давности?

Отредактировано J.A. Lightless II (2013-03-26 10:40:56)

0

120

J.A. Lightless II написал(а):

Так, тогда небольшие уточнение по биографии. Учитывая то, что молодой инфир без должных тренировок вряд ли долго сам проживёт, его будет логично причислить к какому-нибудь клану, семье (как они тут распределяются, блин?)?

у нас нет кланов. когда появляется один человек с этой расой, то он сам создает свой клан и потом другие уже вступают в него. ибо распределять кланы самой администрации - лишние хлопоты и ссоры с участниками.

J.A. Lightless II написал(а):

И да, самая лабуда у меня выходит с временными рамками. У меня персонажу по дефолту лет будет эдак.. 27, что подойдёт с учётом того, что у инфиров и людей возраст схож. И предположим, что в мир Снов он попадает с раннего детства. Он успеет пережить изгнание Красной Руки и его приспешников из города Ши? Или это тоже событие тысячелетней давности?

он не попадет
уже много столетий прошло после той Войны и у нас есть только один персонаж из акции, который участвовал в ней
ему больше 2000 лет

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC