FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 148

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

81

Кхм...) Меня интересует раздвоение личности в психологическом смысле, а не в магическом)

0

82

мимокрокодил написал(а):

Кхм...) Меня интересует раздвоение личности в психологическом смысле, а не в магическом)

Психологическое не получится.
Тогда Вы будете уже не добром и не злом, а нейтралом, чего у нас на ролевой нет.
Если только одна Ваша часть будет "перевешивать" другую. Например основная часть добрая, второстепенная - злая.
Или же наоборот.

0

83

и тут я понял, что совсем обленился
можно пройти по первой акции, но расписать внешность?
просто я уже расписал, а биографию мне стало лень писать.
я бы потом написал, да играть хочу

0

84

Manu Yves, доброго)
Зачем расписывать внешность, если Вы идете по акции.
Заполните все там по шаблону и все.
С Вас требуется лишь характер.
Конечно я не против внешности, но там ее нет.

0

85

Deiichi Oonishi
Нет, вариант "стоять двумя лапами на двух бревнах" меня не прельщает. Просто комплексы маленькой, замкнутой и стеснительной девочки будут "откинуты" второй половиной.

0

86

Отвечу за Деи.
Тогда раздвоение личности никак не войдет в наш мир, увы)
Либо добрый, либо злой, либо одна часть "сильнее" второй)

0

87

Селеста, так она будет "добрая". Разница будет в поведении - характере. Если человек ведет себя развязно и пренебрегает этикетом, если он не знает, что такое тактичность и чуткость, если он попросту эгоистичен - это значит, что он "плохой"? Или мы попросту недопонимаем друг друга (:
Ладно, впрочем. Нельзя - так нельзя.

0

88

Скорее мы попросту не поняли друг друга)
Короче раздвоение психологическое возможно, если какая-то сторона основная) Не важно какая)
И все) больше никаких критерий к ней нет)

0

89

Селеста, у Вас есть скайп?..) Есть еще идея к тому, что есть, но ее надо хорошо перетереть, чтобы в случае чего, я ее переписывала половину анкеты. В Гостевой это не шибко удобно... и приятно.

0

90

да конечно.
вот скайп

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

91

Меня случайно разбанили, или все же простили за неподобающее поведение?
Анкета любого забаненого удаляются, или только меня "осчастливили" подобным?

0

92

Haru Ditmar, разбанил тебя Деиичи
анкеты все находятся в архиве

0

93

не скажете кто делал вам дизайн? он великолепен и хотелось бы заказать у этого человека себе на ролевую. могу заплатить деньгами.

0

94

и я просто в восторге от вашей ролевой!!!
так что заранее забейте для меня внешность Канаме из рыцаря вампира. вроде она не занята

0

95

Доброго.
Предыдущий дизайн делал Оуэн. Если что пишите ему.
Внешность придержана.

0

96

А можно на роль хранителя претендовать?
Хотя она и забита. Ну мало ли там кастинг будет например.
Или же решить кто лучше подойдет на эту роль по анкете?
Возможно такое?

0

97

Доброго.
Извините, но нет.
Кто первый успел, тот победитель.

0

98

Доброго времени суток. У нас (у меня и у моей партнерши) возник такой вопрос. В акции №5, то есть где ищутся пары, немного непонятно само распределение. Объясните, пожалуйста, мне идиоту: тут идут по определенным парам (первые двое, вторые двое и т.д.) или можно на выбор? хD Ну и второе по просьбе моей спутницы, внешность изменить можно или нет?

0

99

Доброго времени суток.
Первый двое пара. Вторые двое пара. Вы все правильно поняли. Просто там разделитель беленький стоит xD
Видимо его плохо видно. Простите за такой кавардак)
Внешность лучше не изменять конечно. Но это не принципиально) Просто ознакомьтесь со списком занятых и все)
Мы просто предоставляем внешности для участников и аватарки к ним) Чтобы было легче)

0

100

спасибо. Да, теперь вижу... Может просто из-за таблицы не особо обратил внимания. Большое спасибо

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC