FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 148

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

41

Хех, тобишь рождённых дамперов здесь не существует... а вампиры половым путём здесь плодятся?

0

42

... написал(а):

Хех, тобишь рождённых дамперов здесь не существует... а вампиры половым путём здесь плодятся?

Рожденных дампиров тут нет, увы.
Вампиры не плодятся. Но есть другая раса - Бруксы. Это женщины-вампиры и они могут иметь потомство.
То есть ребенок может родиться к примеру от мужчины Вампира и женщины Брукса.

0

43

И тогда я получу юного вампира? Фюю, спасибо. Пойду думать)

0

44

... написал(а):

тогда я получу юного вампира? Фюю, спасибо. Пойду думать)

Да, Вы получите вампира) Для этого и опубликовали Брукса) Чтобы вампиры были)
Желаю удачи)

0

45

придержите третьего шикигами с внешность куросаки ичиго

0

46

БЕЗУМЕЦ
Доброго.
Персонаж их акции "три шикигами" за вами.

0

47

Как давно произошло восстания? Сколь лет должно быть персонажу если он его застал?

0

48

Анонимный аноним написал(а):

Как давно произошло восстания? Сколь лет должно быть персонажу если он его застал?

Неизвестно. Но по слухам говорят, что прошло более 1000 лет.

0

49

Доброго времени суток. Вопрос касательно "видения будущего" из способностей - возможна ли кооперация с админами и вещание тщательно замаскированных под бред кусочков запланированных вами событий, или словесный мусор мусором и останется?

0

50

Доброго времени суток.
Ответ отрицательный.

0

51

привет. я видела заявку что нужен пиарщик. заявка еще в силе?

0

52

Amour - Emilia Celeste
Тогда какой смысл в наличии этого умения?) Впрочем, благодарю за ответ. Полагаю, изобретение способностей также не поощряется?

0

53

Seer написал(а):

Тогда какой смысл в наличии этого умения?)

Это умение не рассчитывается на ход событий.
Вы бы может быть и могли использовать ее, но какой в этом смысл?
Вы знаете наперед, что будет в игре. Это уже не интересно.
А самое главное, мы сам не знаем, что будет в будущем. Мы все действия расписываем уже после квестов, то есть заранее ничего не описано.

Seer написал(а):

Полагаю, изобретение способностей также не поощряется?

Нет. Их достаточно в списке, чтобы выбрать. Тем более способности были взяты под всех расы.

0

54

тыква написал(а):

привет. я видела заявку что нужен пиарщик. заявка еще в силе?

да. заявка еще в силе.

0

55

Доброго вечера :3
Очень понравилась Ваша задумка, как раз то, что я искала. Но возникло несколько вопросов, точнее, сомнений. Я волнуюсь по поводу моей будущей анкеты, обычно я более-менее ориентируюсь на другие анкеты, просто, чтобы взять как пример. И ещё: уровень игры у Вас профессиональный? Я видела, что пост должен быть больше 10 строчек, но в среднем они превышают 30 строк? Я, признаться, редко бываю столь красноречива, боюсь, что буду чувствовать себя крайне неловко... И теперь время совсем уж глупого и нелепого вопроса: как Вы относитесь к позитивным новичкам? Полистав эту тему, почувствовала себя полнейшей дурой, тут так всё серьёзно, а я...

0

56

Просто Гость
Добрый вечер, уважаемая)
Насчет анкеты - желаю вам удачи и вдохновения, пишете анкету как можете/умеете и смело выкладывайте. Администрация проекта всегда вам может и не будет орать на вас из-за каких-то ошибок, а наоборот, лишь попросит исправить недочет)
Игра у нас не профессиональная, но и не низкая.
К позитивным новичка относимся хорошо, так что ни о чем не волнуйтесь)

0

57

Фух, ну вы прямо успокоили меня. Понимаю, это так глупо, тем более опыт довольно большой. но каждый раз так волнуюсь)

0

58

Просто Гость
Ничего страшного, с кем не бывает)

0

59

А может ли житель города переметнуться на сторону Красной руки? И уже потом быть изгнанным?

0

60

Ананимный ананим написал(а):

А может ли житель города переметнуться на сторону Красной руки? И уже потом быть изгнанным?

Конечно может. А изгнание идет сразу, как только узнают, что житель является предателем.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC