FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 148

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

21

Юичи-кун написал(а):

А люди попавшие сюда во сне или после смерти? Они тоже становятся представителем этих рас?

конечно.

0

22

да) можно оставить только уши и хвост, только они не убираются, если вы про фелинов)

Радует.)

еще осталось 3 места)

Тогда ждите прибавление.)

0

23

Будем рады)

0

24

а расы будут пополняться?

0

25

А у меня аналогичный вопрос по магии. А то у рас указаны уровни владения стихийной магией, но сама она не расписана вроде.

0

26

Доброго времени суток.

букачка написал(а):

Beyond dreams: Red Hand написал(а):

Если Вас не устраивает ни одна из предложенных администрацией рас, Вы можете обратиться к одному из администраторов с просьбой разрешить добавить новую игровую расу с подробным описание и примерными картинками. Чем лучше и подробнее будет описана Ваша раса, тем больше вероятность, что мы ее добавим.

А так расы будут пополняться, но со временем. На данный момент описаны расы, которые нужны по игре.

Гость 42 написал(а):

А у меня аналогичный вопрос по магии. А то у рас указаны уровни владения стихийной магией, но сама она не расписана вроде.

Магия стихи не расписана и не будет. У нас указано, что магией стихий владеют только в определенной категории. Вот:

Beyond dreams: Red Hand написал(а):

Также прошу запомнить, что если вы берет одну стихию это не значит, что вы владеете ей полностью. Вы можете делать что-то одно. Либо создавать огонь, либо просто управлять им в малом количестве или же поедать его и получать прилив сил. (что-то одно).

То есть никаких способностей в теме описываться не будет. Вы уже сами решаете, чтобы Вы будете делать. Создавать свою стихию или еще что-то.

0

27

А если засыпает грешник, он попадает в окраины или в город?

0

28

После смерти воспоминания сохраняются?
Если у меня способность альтер-эго (тобишь, и добрая и злая личина) то куда я попаду?

0

29

Доброго времени суток.

Динь-дон написал(а):

А если засыпает грешник, он попадает в окраины или в город?

Все кто засыпает попадает в город. Не важно какая душа.

Динь-динь дон-дон написал(а):

После смерти воспоминания сохраняются?

Нет. все воспоминания стираются. это же смерть.

Динь-динь дон-дон написал(а):

Если у меня способность альтер-эго (тобишь, и добрая и злая личина) то куда я попаду?

Мы не определяем по "злой" и "добро". Все зависит от поступков в жизни.
Если у Вас больше плохих поступков при жизни, то Вы попадаете на окраину города, если же больше хороших, то в сам город Ши.

0

30

Мы не определяем по "злой" и "добро". Все зависит от поступков в жизни.
Если у Вас больше плохих поступков при жизни, то Вы попадаете на окраину города, если же больше хороших, то в сам город Ши.

Угу, значит по сути в город может попасть "злой" человек, если конечно при жизни он не сделал ничего ужасного?
А может ли житель города поддерживать Красную руку?

0

31

Ту-ду написал(а):

Угу, значит по сути в город может попасть "злой" человек, если конечно при жизни он не сделал ничего ужасного?
А может ли житель города поддерживать Красную руку?

Нет. Злой человек не может попасть в город. Только добрые.
Объясню на примере:
Ваш персонаж убил 4 девушек, но также при жизни спас 7-ых детей от убийства.
Конечно же он попадет в город Ши, ибо добрый дела перевешиваются. То есть все равно в больше степени существо доброе, чем злое.
Нет. Все жители города против Красной Руки. все кто за ее власть, все на окраине города. Об этом говорилось в сюжете.

0

32

Откуда берутся Дампиры если нет людей?

0

33

Душа перерождается. И для этого не нужны "мать и "отец".

0

34

То есть мы все сироты... блин. Эмм, так мы появлявшемся сразу взрослыми? Одинокими бомжами?

0

35

И местные совсем не плодятся?

0

36

... написал(а):

То есть мы все сироты... блин. Эмм, так мы появлявшемся сразу взрослыми? Одинокими бомжами?

При перерождении все одиноки. Ибо возраст остается внешне тот, в котором умерли при жизни.

... написал(а):

И местные совсем не плодятся?

Плодятся.

0

37

Плодятся.

Значит, я могу стать местным, тобишь родившемся здесь? Ещё до запечатанния красной руки? И если мой отец был вампир, а мать эльфийка я стану дампиром, верно?

0

38

Я наверно надоел, но просо хочу понять мир игры чтоб нормально в будущем играть. Так что извините)

0

39

... написал(а):

Значит, я могу стать местным, тобишь родившемся здесь? Ещё до запечатанния красной руки? И если мой отец был вампир, а мать эльфийка я стану дампиром, верно?

Да, Вы можете быть местным, который родился тут.
А вот на счет скрещения эльфа и вампира, то советую прочитать эти расы.

Amour - Emilia Celeste написал(а):

Эльфы имеют особо стойкую неприязнь испытывают к представителям темных рас (темным эльфам, вампирам, и т.д.).

А так у Вас получится не дампир, а полукровка или по другому полуэльф-полувампир.
У нас считаются дампирами полулюди-полувампиры.

0

40

... написал(а):

Я наверно надоел, но просо хочу понять мир игры чтоб нормально в будущем играть. Так что извините)

ничего страшного) для этого и есть гостевая, чтобы мы отвечали на вопросы)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC