FRPG «Beyond dreams: Red Hand | NC-21»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

2

Здравствуйте. У вас тут с форумом проблемы были, так? Партнерство восстанавливать будем?

0

3

Здравствуйте. Простите за причиненные неудобства, да у нас проблемы были с форумом.
Если можно, то с радостью бы восстановили партнерство.

0

4

Доброго времени суток.
Есть пара вопросов.
1. Расы.
- Выбирать можно лишь из существующих, или можно предлагать свои варианты?
- Если да, то есть запреты на какие то из существующих?
2. Способности.
- Максимальное доступное число способностей.
- Как определяется уровень силы?
3. Игра.
- Форум новый, не так ли? Тут многое в разработке?

0

5

Доброго Вам дня.

Прохожий написал(а):

- Выбирать можно лишь из существующих, или можно предлагать свои варианты?

Дейчи Шантель написал(а):

Если Вас не устраивает ни одна из предложенных администрацией рас, Вы можете обратиться к одному из администраторов с просьбой разрешить добавить новую игровую расу с подробным описание и примерными картинками. Чем лучше и подробнее будет описана Ваша раса, тем больше вероятность, что мы ее добавим.

Прохожий написал(а):

- Если да, то есть запреты на какие то из существующих?

Запретов практически нет. Единственное это конечно же ограничение в силе. Чтобы не было разрушающих заклинаний, не уязвимых существ и так далее. У каждого свои слабости и уязвимые места.

Прохожий написал(а):

- Максимальное доступное число способностей.

Дейчи Шантель написал(а):

магические способности не должны превышать двух. конечно же магию мы берем из уже готового списка - Магические способности;

Прохожий написал(а):

- Как определяется уровень силы?

Все определяется по возрасту самого существа, ну и конечно же по анкете.
Уровни будут описаны чуть позже и в игре, Вы сможете их поднимать отыгрывая тренировки с учителем (Гейм Мастер).

Прохожий написал(а):

- Форум новый, не так ли? Тут многое в разработке?

У нас осталось только описание рас и описание игрового мира в теме. а так все уже готово, как и игровые локации.

0

6

Благодарю)

0

7

Рад Вам помочь)

0

8

Хорошо, тогда поднимите из архива тему Resident Evil: Downfall или, если невозможно (я поняла, что у вас был откат), то создайте заново и баннер поставьте.) Я уже поднимаю вашу тему из архива и ставлю баннер

0

9

Все сделано)
Большое Вас спасибо)

0

10

Здравствуйте. Я получили письмо на почту от Амур, что ролевая возрождается и хотелось бы узнать, возможно ли восстановить мою анкету?
Я просто исправлю ее под новый шаблон.

0

11

Lien Albinicius, хорошо, я верну анкету)
рад что ты пришла)

0

12

На каких условиях человек из нашего мира попадает в мир снов после смерти? Как-то перерождается в одну из местных рас, или остается человеком, и как при попадании обстоят дела с магическими способностями?

0

13

Здравствуйте.

сырно написал(а):

На каких условиях человек из нашего мира попадает в мир снов после смерти?

Описывалось в сюжете:
человек с чистой душой - в город Снов
человек с темной душой - на окраину города

сырно написал(а):

Как-то перерождается в одну из местных рас, или остается человеком

У нас нет расы людей, есть только другие магические существа.
Человек не помнит своего прошлого и просто начинает жить заново прям с самого рождения, если раса позволяет.
Или же возрождается уже в новом облике и примерно с тем же возрастом.

сырно написал(а):

и как при попадании обстоят дела с магическими способностями?

Смотря что Вы имеете ввиду под этим вопросом.

0

14

Так. Если я правильно понимаю, то обстоит вот так: умираем, в зависимости от деяний и души попадаем в город или его окраину, становимся при этом представителем расы из списка, человеком - ни-ни.
Следующий вопрос по расе Фелинов: они обязаны быть чуть ли не фурри, или я могу взять внешность традиционной неко-девочки (только наличие кошачих ушей и хвоста)?
Теперь по расовым способностям. С теми, которые задают общий вектор развития, запрещая какую-то брать, мне вроде все понятно Но такой вопрос. Вот допустим я беру оборотня, у него будет анимагия + 2 способности из общего списка на выбор, или расовая способность уже сама занимает один слот?

0

15

сырно написал(а):

Так. Если я правильно понимаю, то обстоит вот так: умираем, в зависимости от деяний и души попадаем в город или его окраину, становимся при этом представителем расы из списка, человеком - ни-ни.

да-да. все правильно.

сырно написал(а):

Следующий вопрос по расе Фелинов: они обязаны быть чуть ли не фурри, или я могу взять внешность традиционной неко-девочки (только наличие кошачих ушей и хвоста)?

Фелины да, почти Фурри, но в расах описана примерная внешность, на которую нужно ориентироваться. Конечно же начилие ушей и хвоста обязательно и у этой расы они не убираются. А вот шерсть и все остальное можно убрать.

сырно написал(а):

Вот допустим я беру оборотня, у него будет анимагия + 2 способности из общего списка на выбор, или расовая способность уже сама занимает один слот?

нет, расовые способности мы не считаем)
вы берете две на выбор любые) + у Вас остаются расовые, если они конечно развиты)

0

16

А люди здесь вообще рождаются? Или только нечисть всякая?

0

17

Я тут влезу, тк тоже интересуюсь?

А вот шерсть и все остальное можно убрать.

Т.е.

0

18

Черт.
С лица шерсть можно убрать?
И да, по первой акции еще можно пройти?

0

19

Юичи-кун написал(а):

А люди здесь вообще рождаются? Или только нечисть всякая?

У нас есть список рас и людей в нем нет)

... написал(а):

С лица шерсть можно убрать?

да) можно оставить только уши и хвост, только они не убираются, если вы про фелинов)

... написал(а):

И да, по первой акции еще можно пройти?

еще осталось 3 места)

0

20

А люди попавшие сюда во сне или после смерти? Они тоже становятся представителем этих рас?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC